Может ли один экземпляр судебного приказа быть достаточным для отмены для всех членов семьи и должны ли другие члены семьи принять заявления подписанные только одним человеком?

• г. Оренбург

Мне пришел судебный приказ на каждого прописанного отдельным письмом по долгу за отопление я понесла в суд отмену приказа на каждого но у меня взяли один экземпляр и сказали так как это один приказ достаточно одного может ли так получиться что мне сделают отмену а другим членам семьи нет и обязаны ли они принять все заявления подписанные каждым от одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы писали заявление от себя лично то и отменят только по вам, если коллективно, то по всем отменят! Дальше у вас будет уже судебное разбирательство.