Зачем сняли и как вернуть деньги с банковской карты, помеченные CH Debit rus moskow?

• г. Панкрушиха

У меня сняли деньги с банковской карты, на CH Debit rus moskow. Вчера сняли 1000 руб, а затем вернули обратно. Сегодня сняли 499 руб. Что это такое и как вернуть. Ни каких административных нарушений не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подайте в банк заявление об оспаривании операции. НЕМЕДЛЕННО!

Вспоминайте, где Вы вводили данные карты: брали заем через интернет, совершали покупку в интерне-магазине, и т.п.