Исправление ошибки в фамилии ребенка в согласии на выезд за границу нотариусом - юридическая действительность

• г. Ярославль

При оформлении согласия на выезд ребенка за границу нотариус допустил ошибку в фамилии ребенка, но исправил и заверил подписью и печатью. Такое согласие будет действительно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,такое согласие будет действительно. Поэтому успокойтесь и не переживайте. Удачи Вами и всего самого доброго.