Влияет ли короткая подпись в согласии на выезд ребенка за границу на получение визы?

• г. Элиста

В росс. Паспорте у меня длинная подпись, уже давно расписываюсь короткой, делали согласие у нотариуса на выезд ребёнка за границу, в согласии расписалась короткой подписью, могут ли возникнуть проблемы при получении визы?

Ответы на вопрос (1):

Никому никакого дела нет до того какой подписью вы подписали: Длинной или короткой.