Может ли гражданин другой страны вписать в страховку гражданина РФ.

• г. Ульяновск

Может ли гражданин другой страны вписать в страховку гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

Может. Указанные отношения гражданско-правовые, и гражданство лиц, участвующих в сделке, если это не является условием, специально внесенном в текст договора - значения не имеет.