Можно ли распечатать детализацию звонков, друг который работает в полиции за отдельную плату?

• г. Березовка

Можно ли распечатать детализацию звонков, друг который работает в полиции за отдельную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Эти действия не законны. Только на основании соответствующего решения суда можно проводить негласные следственные действия. Свои данные по звонкам можете узнать у оператора сотовой связи.