Долг по кредитам свыше 700000 рублей. Пригласили отдохнуть в Крым. Хотим лететь на самолете. Будут ли какие то проблемы с вылетом?

• г. Сыктывкар

Долг покредитам свыше 700000 рублей. Пригласили отдохнуть в крым. Хотим лететь на самолете. Будут ли какие то проблемы с вылетом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При перелётах по России никаких ограничений не устанавливается и никаких проверок не производится, можете лететь спокойно.