Есть кредиты. Можно ли будет летом лететь на самолете в Крым?

• г. Сыктывкар

Есть кредиты. Можно ли будет летом лететь на самолете в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока нет ограничений в передвижении, наложенных судебными приставами, летайте без проблем. Информацию о решениях судебных приставов можно получить на их официальных сайтах!