Как аннулировать заявку в хоум кредит?

• г. Ставрополь

Как аннулировать заявку в хоум кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.

2. Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора, если иное не установлено законом или не вытекает из существа соответствующих отношений.

3. Законом или договором может быть предусмотрено, что окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.

Договор, в котором отсутствует такое условие, признается действующим до определенного в нем момента окончания исполнения сторонами обязательства.

4. Окончание срока действия договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение.

Ст.425,432 ГК РФ.

Если кредитный договор не был заключен ст.819,820 ГК РФ, то Вы можете и отозвать заявку.