Льготы по мусору для ветеранов боевых действий - индивидуальные или семейные?

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий чеченской войны. Есть льготы за мусор, если да то как оно распространяется но одного или на всю семью. (4 чел.)

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Сергей. Должно распространяться на всю семью. Дополнительно сообщаю вам, что если вы получили удостоверение ветерана боевых действий до 01.01.2005 года, то вам в пределах Краснодара положен бесплатный земельный участок. Я вам могу в этом вопросе помочь.