Если муж судим по со.111/4,судимость не погашена, можем ли мы усыновить или взять на попечение ребёнка?

• г. Челябинск

Если муж судим по со.111/4,судимость не погашена, можем ли мы усыновить или взять на попечение ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, из-за наличия судимости Вам и вашему мужу могут отказать в усыновлении и опеке, увы.

Судимость должна быть погашена как минимум.