Что делать, если нет акта о травме на производстве и отсутствуют выплаты после получения тяжелой травмы

• г. Екатеринбург

Получил тяжёлую травму на производстве; перелом 3 рёбер, чмт,ушиб лёгкого и брюшной полости. Травму получил 02.07.18-до настоящего времени нет акта Н 1-представитель работодателя мотивирует занятостью инспектора трудовой инспекции-как поступить мне в данном случае. Никаких выплат работодателем мне не производится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срочно обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру на незаконные действия работодателя, проведении проверки.

Спросить
Пожаловаться

Жена получила производственную травму ДТП. Сочетанная травма брюшной полости перелом плеча и бедра. Какие выплаты от организации ей полагаются?

Получил производственную травму, когда врачи спрашивали о возникновение травмы сказал что травма бытовая, по просьбе работодателя. В последующем возник спор с работодателем из-за выплат. Работал без Трудового договора. Как мне поступить? Как заставить работодателя о выплате за производственную травму?

Травму получил на производстве, инв 1 гр. из выписки из истории болезни Травма производственная, тяжелая. Инспекция по труду расследование не проводило, что противоречит тяжести травмы. Акт о расследовании тяжелого несчастного случая на производстве проводил работодатель, который установил, что случай не связан с производством. МСЭ на основании акта выдал справку МСЭ заболевание общее. Имел ли право МСЭ полагаться на акт работодателя?

Прошу Вас разеснить мне. Получил производсвенную травму на производсве. Работодатель скрыл, Акт выдать отказался так как инспекция труда выдоло решение так как травма не связана с производством, я несогласен, свидетили бояться довать провдивые показания. Скорая отметила как производственная травма. Вопрос. Могу я одновремено привлечь в суд Инспекцию труда об отмене заключения, юридическое лицо где я получил травму об установлении факта несчастного случая на производстве.

У меня произошла травма на производстве в 16 августа 2008 г. организация числится как ООО. на меня упало дерево, врачи установили частичную утрату трудоспособности в виде 30%. травму признали производственной, у меня есть акт производственной травмы. Ни каких выплат от производства я не получил. В данный момент меня перевели на лёгкий труд на производство, с сахронением среднемесячной зарплаты.

Обязан был произвести какие либо выплаты работодатель (организация) мне?

Я получил производственную травму сложный перелом бедра уже 4 мес на больничном но акта о травме на производсте я не получил. На мой запрос писменный мне ответили что травма признана не производственной и отвечать они должны так же написал в инспекцию по труду пришел ответ что расследование провели правильно.

2 августа с.г. моя дочь попала в дтп. девочке 8 лет. в результате аварии получила травму - ушиб брюшной полости. Виновник дтп на уазе не имеет страховку, о судьбе девочки не интересуется. У дочери еще сильный испуг (плохо спит по ночам). Как я могу поступить в данной итуции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец получил тяжёлую травму на производстве (Перелом правой лонной и седалищной костей таза. Разрыв лонного и правого КПС. Поперечный перелом крестца.) Травма произошла в шахте, 100 % вина предприятия по акту расследования. Потеря трудоспособности... Какие выплаты ему сейчас пологаются в связи с этим?

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

Я получил травму в части. Перелом стопы. Командир части разбирательство не провел, справку о травме давать не хочет. Врачи требуют справку о травме. С момента перелома прошло 2 месяца! Травма относится к страховом случаю. Как правильно поступить? Обратиться в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение