Что делать, если нет акта о травме на производстве и отсутствуют выплаты после получения тяжелой травмы

• г. Екатеринбург

Получил тяжёлую травму на производстве; перелом 3 рёбер, чмт,ушиб лёгкого и брюшной полости. Травму получил 02.07.18-до настоящего времени нет акта Н 1-представитель работодателя мотивирует занятостью инспектора трудовой инспекции-как поступить мне в данном случае. Никаких выплат работодателем мне не производится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срочно обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру на незаконные действия работодателя, проведении проверки.