Возможно ли устроиться в полицию после службы в отделении ФСБ?

• г. Оренбург

Мой парень вернулся с армии в мае месяце служил в отделении фсб по смоленскому территориальному гарнизону. Сможет ли он устроиться работать в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и сможет. Кто ж знает... Согласно ст. 17 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", на службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Спросить
Пожаловаться

Сыну поставили группу б 3 сможет он устроиться на работу после армии в фсо или Фсб?

Как устроиться на работу в милицию (полицию). Образование среднее полное (11 классов), мне 20 лет, после школы пошел в армию служить с категорией Б 3 из-за зрения. Месяц назад вернулся из армии и думаю идти работать в полицию.

Есть ли место?

Как устроиться на работу в полицию после армии? Нужны ли экзамены или нет? что для этого нужно?

Я бы хотел устроится работать в полицию, служил в армии имеются 11 классов +колледж, какая вероятность что я мог бы устроится в полицию? И куда надо обращаться? Заранее спасибо...

Мой сын служит в армии, у него расстройство адаптации. Если его комиссуют по этой статье, сможет ли он устроиться на свою прежнюю работу в ФСО?

Здравствуйте. Я хотела узнать может молодой парень 23 года со средним образованием устроится в полицию работать. Он служил по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как устроиться работать в полицию если нет высшего образования и в армии не служил хотя бы устроиться водителем или в гараж.

Хотела бы вот узнать, мой парень в 2014 году закончил МосУ МВД РФ, учился на гражданской основе, сейчас работает в полиции по контракту И.О. дознавателя, в армии не служил. Могут ли его забрать в армию? И если могут, то есть ли у него преимущества, отслужив в армии, устроиться например, в прокуратуру, следственный отдел?

Мне 38 лет. Заканчиваю университет. Очень хочу работать в полиции, служил в армии в МВД, а так же принимал участие в боевых действиях в Чечне. Могу ли я устроиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение