Столкнулась с незаконной продажей квартиры - как действовать?

• г. Москва

Бывший муж продал квартиру совместно нажитое имущество женщине 1935 г р. За 1200000 квартира находится на Арбате. Я подала в суд. Сделку признали не законной. Вернули моему бывшему мужу и мне. Но в процессе суда эта женщина прописала сво родственницу. Когда я получила решение суда в квартире окпзалось поописанны на постоянной основе 2, человека. Женщинчм 1980 года и ее сын. 2012 г.р. я являюсь со ственником 1/2 до суда в квартре ниаогоо не было зарегестрированно. Регистрация произоошла за 10 дней до вступление решения. Законную силу. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Выписывайте в судебном порядке всех незаконно зарегистрированных в вашей квартире. Но и ваш муж также должен быть истцом.

Здравствуйте. Вам необходимо выписывать указанных лиц в судебном порядке. Под

Положительнаясудебная практика по аналогичным делам имеется.

Не обязательно бывший муж должен быть истцом. Достаточно Вам только быть истцом, если грамотно юридически обосновать в исковом заявлении свои требования. Тут придется постараться, ситуация не такая простая, как кажется. Нужны подробности, особенно надо внимательно изучить материалы судебного дела по иску о признании сделки незаконной.