Сын женщины, прописанной в квартире другой женщины - имеет ли он право на долю?

• г. Иркутск

Приветствую. У одной женщины есть квартира. Эта женщина прописала вторую женщину в своей квартире. Я сын этой женщины которую прописали и имею ли я право от доли этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

На основании? Вы не собственник. И регистрация никакого права собственности не даёт!