Как решить проблему погашения займов и договориться о платежах в компаниях микрозаймов?

• г. Самара

1,5 месяца назад, взяла два займа, была трудоустроина не официально, так получилось, что вынудили уйти с работы. Что бы погасить два займа, пришлось взять другие два и погасить эти. Выплачивать абсолютно не чем. Без доказательств об увольнение мне рекструкторизацию или кредитные каникулы не дадут. В общей сложности долг на 36 тыс. рублей. Банки все отказывают. Как можно договориться с компаниями микрозаймов о платежах в 5000 рублей ежемесячно, в каждую компанию. Зарплата на новой работе будет только через месяц-1,5. Завтра нужно погашать займ или продлять. Но % бешенные. Боюсь залезть в еще большие долги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не берите больше никаких займов, Вы же переплачиваете в несколько раз.

Обращайтесь в эти организации, где брали кредиты, с просьбой об отсрочке или просто не платите, проценты большие особо не набегут. В крайнем случае их можно будет снизить.

Но ни в коем случае не оформляйте больше никаких кредитов. Это иллюзия оплаты кредитов, на деле же Вы себя всё глубже и глубже закапываете в долговую яму.