Как решить проблему задолженности перед микрофинансовой организацией Квику и получить компенсацию за последствия перелома ноги

• г. Нижний Новгород

Как погасить долг микрофинансовой организации квику (долг уже более 32 тысяч), займ взят под руководством одного ушлого человечка с брокерской конторы, человечек исчез, хотя обещал помощь, а я с растущим долгом и последствиями перелома ноги (сломал ранее на работе)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно существенно снизить долг, для этого нужно проанализировать договор. Более пока сказать нечего. А платить нужно.

Либо платить, либо забить и потом в суде снижать все проценты, штрафы, пени. Основной долг взыщут всё равно.