Вопрос о выплатах при производственной травме и переломе ноги

• г. Новосибирск

Получил производственную травму, разгружая машину, сломал ногу (галиностоп). Перелом закрытый со смещением. Находился в г.Барнауле там и оказали медицинскую помощь. Сам проживаю в городе Новосибирске там же и устроин на работу. Официально устроин. Отработал на новом месте 2 дня (с 19.10.14 по 21.10.14) и сломал ногу. На какие выплаты могу расчитывать. До этого работал в другой организации до мая 2014 г с з/п 23 тысячи. На новом месте работы обещали от 40 т. р.

Ответы на вопрос (1):

---прежде всего нужно оформить АКТ о производственной травме. и только потом думать о выплатах.