Решение суда о восстановлении на работе и выплате компенсации - когда и как получить исполнительный лист?

• г. Салехард

Получил решение суда о восстановлении на работе и выплате компенсации за вынужденный простой. На работе восстановлен. Когда я могу получить исполнительный лист по выплате мне суммы и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить исполнительный лист, необходимо подать соответсвующее ходатайство о выдаче исполнительного листа в тот суд, который вынес решение по Вашему делу. В ходатайстве необходимо указать номер дела, по которому требуется исполнительный лист.

Сроки рассмотрения ходатайства о выдаче исполнительного листа составляют до 10 дней.