Магистратура обучение в германии для

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли отсрочка, если муж выезжает заграницу для обучения в магистратуре (Германия)?

Ответы на вопрос (1):

Если муж выедет за границу, то никакой призыв ему не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по поводу отсрочки от военной службы.

Я заканчиваю обучение по программе специалитета на очном отделении государственного вуза, планирую после получения диплома поступить в магистратуру. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии в течение двух лет магистратуры? (Я не обучаюсь по бакалавриату, а именно по специалитету - есть ли для специалистов отсрочка по магистратуре?).

Спасибо.

Заканчиваю в этом году бакалавриат, хочу поступить в магистратуру. Имею ли я право на отсрочку для обучения в магистратуре, если уже имеется две отсрочки, одно давалась еще в школе, вторая - обучение на бакалавра.

Я учусь учусь в университете, сейчас перешел на четвертый курс - заканчиваю бакалавриат. У меня имеется отсрочка от армии до 2015 года - то есть до конца моего обучения в бакалавриате моего университета. Если я буду поступать на магистратуру в свой вуз - мне дадут еще 2 года отсрочки для обучения на магистратуре. Вопрос - можно ли получить отсроку, поступая на магистратуру в вуз в другом городе?

Вопрос следующий: в этом году закончил университет по программе бакалавриата, собираюсь поступать в магистратуру, но сегодня был в военкомате по повестке "для изучения",там мне сказали, что отсрочки для обучения в магистратуре мне не положено, т.к. я уже воспользовался двумя отсрочками: первой-когда заканчивал обучение в школе (т.к. 18 лет мне исполнилось раньше окончания обучения), а второй-когда обучался в институте. Мне сказали, что всего дается 2 отсрочки на обучение. Так ли это или все-таки мне положена отсрочка на обучения в магистратуре?

Вопрос по отсрочке от армии. Молодой человек закончил обучение по программе бакалавриат, в период обучения брал академ сроком до года. В год окончания поступил в магистратуру, в период обучения берет Академ сроком до года. Продлиться ли отсрочка на период обучения в магистратуре с учетом Академ?

, будет ли ему предоствлена отсрочка для обучения в магистратуре, если нормативный срок обучения в магиструтуре - 3 года?

В июне заканчиваю обучение в вузе, бакалавр, после получения диплома планирую поступать в магистратуру! Какую справку или заявление предоставить в военкомат для предоставление отсрочки до осени! Если поступлю то дальше на 2 года обучения в магистратуре!

Какую им справку предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания специалитета поступил в магистратуру, отсрочки нет! дадут ли отсрочку если после магистратуры поступлю в аспирантуру?

7 марта 2019 года госдума на пленарном заседании приняла во втором чтении законопроект о возможности получить несколько отсрочек от армии в период обучения в вузе, предоставив в том числе возможность отсрочки и для студентов подготовительных отделений.

Если количество отсрочек увеличилось, соответственно вопрос: я поступил в вуз (1 отсрочка), закончил бакалавр и поступил в магистратуру (2 отсрочка), ушел в академический отпуск (не знаю, здесь мне дали 3 отсрочку, по идее, моя учеба продолжалась, поэтому вряд ли). Могу ли я после конца обучения одной магистратуры пойти учиться в другу и получить еще одну отсрочку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение