Является ли подделка подписи в ПТС основанием что автомобиль выбыл против моей воли спасибо.

• г. Абакан

Является ли подделка подписи в птс основанием что автомобиль выбыл против моей воли спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.07.2018)

""Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

...

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. Если подпись поддельная, то можно предполагать это. Для обжалования сделки необходимо обращаться с иском в суд и полицию.