Является ли подделка подписи на акте выполненных работ уголовно наказуемым преступлением? Доказательства подделки зафиксированы.

• г. Калининград

Является ли подделка подписи на акте выполненных работ уголовно наказуемым преступлением? Доказательства подделки зафиксированы.

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях надо устанавливать, с какой целью это было сделано, и наступили ли в результате какие-либо негативные последствия, был

ли причинен ущерб (вред).

Спросить
Пожаловаться

Является, при условии на несения вреда имуществу или физическому здоровью, жизни.

Спросить
Пожаловаться

Является ли это преступлением - подделка подписи на акте выполненных работ, предоставление данного документа в суд? Это мошенничество? Cпасибо за помощь.

Является ли уголовно наказуемым подделка подписи руководителя организации на финансовых документах (Акт о приеме работ КС-2) бухгалтером данной организации? С молчаливого согласия руководителя организации. Какая статья?

Подделка подписи по принуждению. Если бухгалтер подделывает подпись и выдает себя за другую личность по принуждению работодателя, кого ждет наказание и какое? Спасибо (подделка подписи в акте выполненных работ)

Подделка подписи в акте согласования границ земельного участка.

Сосед по земельному участку в 2012 г. подделал мою подпись в акте согласования границ земельного участка Скажите в какой орган подается заявление о подделке подписи.

Можно ли подать иск о признании приказа недействительным по подозрению в подделке подписи или я должна иметь доказательства подделки?

Что бывает за подделку подписи на документах!? Реально ли доказать факт подделки подписи? Может ли экспертиза не доказать то, что подпись фальшивая (очень похожа)?

Я хочу подать заявление о возбуждении уголовного дела в полицию, по факту подделки подписи в договоре купли-продаже автомобиля, купленного мною. Кто проводит экспертизу на наличие подделки подписи? В моей ситуации подделка подписи является одним из мошеннических действий в отношении данного транспортного средства. И на основании чего возбуждается уголовное дело. И какая максимальная мера наказания за данное действие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что бывает за подделку подписи если никакой личной выгоды не имел и при поступлении на работу не подписывал должностных обязанностей и договора о материальной ответственности. Считается ли уголовно наказуемой подделка подписи если она была сделана по разрешению человека за которого расписывался. Какое уголовное наказание за это ждет?

Что может быть за подделку подписи в акте отбора проб (смывов) личной выгоды нет, представитель обследуемого объекта отрицает факт отбора проб и заявляет о подделке его подписи.

Можно ли человека, поставившего подпись за другого человека, привлечь к уголовной ответственности? Ситуация следующая. При составлении акта о неучтенном потреблении эл. энергии должны присутствовать 2 незаинтересованных лица. Однако присутствовал один человек и расписался и за себя, и за другого. Считается ли такое действие уголовно наказуемым (подделка подписи, возможно)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение