Является ли подделка подписи на акте выполненных работ уголовно наказуемым преступлением? Доказательства подделки зафиксированы.

• г. Калининград

Является ли подделка подписи на акте выполненных работ уголовно наказуемым преступлением? Доказательства подделки зафиксированы.

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях надо устанавливать, с какой целью это было сделано, и наступили ли в результате какие-либо негативные последствия, был

ли причинен ущерб (вред).

Является, при условии на несения вреда имуществу или физическому здоровью, жизни.