Пенсионерке отказали в субсидии на ком. услуги из-за проживания трудоспособного сына - закономерность или нет?

• г. Воронеж

Пенсионерке 81 год отказали в субсидии на оплату ком. услуг сославшись на то, что с ней проживает трудоспособный 46 летний сын. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - не правомерно. Но надо смотреть письменный отказ. Если он есть - обратитесь к юристу за консультацией, если нет - нипишите заявление письменное и получите официальный ответ с отказом.