Вопрос о возврате субсидии при продаже или наследовании квартиры у пенсионерки - что нужно знать

• г. Днепропетровск

Моя мама пенсионерка проживает одна в комнатной квартире. Сейчас она оформила субсидию на оплату ком. платежей. Необходимо ли будет возвращать суммы субсидии при продаже или наследовании квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не должны будете возмещать.