Может ли Факториал подать в суд за неуплату за домофон, если его не использую, так как живу на первом этаже и он мне не нужен?

• г. Омск

Имеет ли право Факториал подать на меня в суд, за неуплату за домофон, если я им не пользуюсь, потому. Что живу на первом этаже и он мне не нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы обязаны уведомить компанию в письменном виде о том, что вы не пользуетесь домофоном. После чего к вам выйдет специалист и отключит вас от обслуживания, вы подпишите акт и платить больше не будите, но до момента письменного уведомления обязаны уплатить.