Недоверие коллекторам - Коллегиальная помощь в разрешении ситуации с поддельным микрозаймом

• г. Великий Новгород

Недавно пришло письмо от коллекторов, что якобы взят микрозайм онлайн на моё имя, на сумму около 5000 тыс, я сразу написала на этих коллекторов заявление в полицию, о том что я не причастна к этому кредиту. Как вы думаете того, кто взял на меня кредит посадят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну скорее принесут вам извинения, а сажать не за что. Доказательств нет, искать виновника не станут, а вы будьте аккуратнее со своими персональными данными.