Проблема с коллекторами - требование погасить задолженность по кредиту, который уже был выплачен

• г. Омск

Пришло письмо от коллекторов с требованием погасить задолженность по кпедиту который был взят еще 16.07.2011 г. кредит был выплачен полностью. В этом письме они сообщают что будут обращаться в суд но при этом указывают что тело кредита равно 0,00 руб, а сумма задолженности по кредиту 2800 руб.12 коп. справки о том что кредит погашен на руках у меня нет. как мне быть? Звонят каждый час и всегда разные люди иногда даже не представившись. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением о выдачи вам справки об отсутствии задолженности.

Не платите, пусть идут в суд, но туда они вряд ли пойдут.