Как получить разрешение на посещение Израиля после депортации

• г. Москва

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Если срок запрета на въезд истек, то Вы можете беспрепятственно пересекать границу иностранного государства в установленном порядке. Чтобы избежать недоразумений, обратитесь в посольство Израиля в Москве.