Проблемы оформления 10 соток в свидетельстве по завещанию - отказы Росреестра и отсутствие согласования от администрации посёлка

• г. Москва

В свидетельстве по завещанию от 1976 года у меня дом на земельном участке 600 кв.м. Госфонда Сейчас геодезисты измерили по факту землю-10 соток, участок в этих размерах с 1964 года был. Как оформить 10 соток? Росреестр многим даёт отказ по дачной амнистии. Администрация посёлка не подписывает план согласования, хотя у них есть план-съёмка от 1995 года, там 10 соток.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы можете попробывать прнизнать право собственности в судебном порядке. Какововы шансы в удовлетворении исковых требований без ознакомления с документами сказать трудно.

В. Долженко.