При поступлении моего ребенка в инфекционное отделение медсестра вела себя нагло и по хамски.

• г. Южно-Сахалинск

При поступлении моего ребенка в инфекционное отделение медсестра вела себя нагло и по хамски.

Ответы на вопрос (1):

При поступлении моего ребенка в инфекционное отделение медсестра вела себя нагло и по хамски.

Если Вас не устраивает обращение сотрудников мед. учреждений, Вы вправе написать жалобу на имя начальника этого учреждения.