Что делать, когда срок иска по долгу истёк, но долг не погашен - ситуация с продажей долга и отсутствием изменений в сумме выплат

• г. Казань

Срок иска истёк по прошествии 3 х лет, а долг ни погашен, кредитор продал долг, деньги удерживают сумма долга почти ни изменилась после выплат, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы бы лучше указали на основании чего удерживаются деньги и выяснили бы, почему не уменьшается сумма долга, Вы имеете право на ознакомление с исполнительным производством.