Матерь-одиночка получила судебное вызов по ДТП - как защититься от несправедливых требований страховой компании?

• г. Ставрополь

Я являюсь матерью одиночкой У меня двое несовершеннолетних детей я временно безработная 2 года назад было ДТП естественно меня не приглашали на осмотр машины для заключения сумма ущерба А вчера пришло письмо что меня вызывают в суд и просит с меня сумму в размере 76000 руб якобы моя страховая компания не может оплатить ремонт машины что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше со всеми документами обратиться к юристу очно. Возможно, изучив все материалы дела, он сможет чем то помочь и снизить сумму. Если же экспертиза и оценка ущерба проведены правильно, то придется выплачивать.