Я лишался водительского удостоверения 5 лет назад из за нетрезвого состояния, могу ли я служить в пограничных войсках рф.

• г. Астрахань

Я лишался водительского удостоверения 5 лет назад из за нетрезвого состояния, могу ли я служить в пограничных войсках рф.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - запретов для этого нет, наличие каких-либо административных взысканий не является законным основанием для приема на службу.