Могу ли я в своей деревне ловить на одну удочку в арендованном пруду.

• г. Курск

Могу ли я в своей деревне ловить на одну удочку в арендованном пруду.

Ответы на вопрос (1):

Пруд передан в пользование по договору аренды арендаторам, которые, скорее всего, приобрели его для оказания услуг любителям рыболовства. В связи с чем, осуществлять рыболовство Вы можете только по согласованию с арендаторами на их условиях.