Имеется задолженность по газу 40.000 т р.Могу ли я попросить погасить долг частями (рассрочка)?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется задолжность по газу 40.000 т р.Могу ли я попросить погасить долг частями (рассрочка)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это возможно только по согласованию с ресурсоснабжающей организацией. Обращайтесь к ним. Если они пойдут вам на встречу, то сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Юлия!

Да можете. Для этого нужно направить гарантийное письмо в газовую службу, в котором укажите, что обязуетесь выплатить сумму задолженности за предоставления газа в размере 40 000 в срок до (отсрочка)

или указать, что обязуетесь выплатить в следующие сроки:

- до "___"

Добрый день. Вы вправе обратиться с заявлением о заключении соглашения о предоставлении Вам рассрочки погашения долга, однако заключать данное соглашение с Вами поставщик газа не обязан, даже если имеются уважительные причины.