Возможность оформления рассрочки и погашения долга по судебному решению

• г. Пермь

Из-за потери работы и ухудшения финансового положения за квартиру накопился долг, но спустя некоторое время получила судебное решение о взыскании долга. На каких условия я могу оформить рассрочку и погасить долг частями плюс тек. платежи? Как мне общаться с мировым судьей? Сейчас работаю, но доход в половину меньше, сразу все погасить не могу. На какой максимальный срок рассрочки можно рассчитывать и можно ли вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, вынесший решение, о рассрочке исполнения решения суда.