Может ли выписка о разводе заменить свидетельство о браке для оформления пенсии?

• г. Липецк

Здравстуйте!может ли выписка решения суда о разводе заменить сроавку о браке?в выписке упоминается добрачная фамилия. Нужно для оформления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если иных средств доказывания нет, если дойдёт до суда, поскольку ПФР может не принять, то суд должен признать.