Вы сами то читаете, что пишете? Видимо, нет. Иначе видели бы орфографические ошибки. Ошибки в фамилиях.

• г. Краснодар

Вы сами то читаете, что пишете? Видимо, нет. Иначе видели бы орфографические ошибки. Ошибки в фамилиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы к кому вопрос адресуете? И вообще, имейте привычку быть вежливым, потому что тут вам никто не обязан ничего делать.