В доверенности 3 орфографические ошибки. Переделывать?

• г. Брянск

В доверенности 3 орфографические ошибки. Переделывать?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, Ирина Викторовна, если данные ошибки не касаются данных лиц, то можно не переделывать.

Удачи вам и всего наилучшего

Разумеется. В противном случае в будущем возможны как минимум проблемы и неточности, а вообще, в зависимости от ошибок, акая доверенность может быть признана недействительной.

Добрый день! Да, желательно конечно переделать, если доверенность делал нотариус, то обратитесь к нему, чтобы было все исправлено.

Ирина Викторовна, если в установочных данных и номерах документов удостоверяющих личность ошибок нет, то доверенность переделывать не имеет смысла. С уважением.

Доброго времени суток! Ирина Викторовна, обращайтесь для исправления доверенности к нотариусу. Ошибка, связанная с существенным дефектом содержания доверенности, влечет недействительность самой сделки.

Ошибки такие:1.Пропущена буква в названии организации

2.ошибка в падеже

3.неверный предлог.

В таком случае лучше переоформить доверенность либо исправить описки в этой. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Но тогда конечно нужно исправлять, если 2.3. еще не так существенно, то ошибка в названии организации это серьезная ошибка, лучше переделать.

Поскольку это ошибка нотариуса, то обращайтесь к ним. Вам все исправят, возможно, даже в этой доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего

Ирина Викторовна, неправильное наименование организации, - существенная ошибка, лучшее переоформить доверенность, чтобы не было проблем в будущем.