Меняются сроки рассмотрения обращения о смерти заёмщика - есть ли ограничения и какова цель?

• г. Пенза

Обращение по случаю смерти заёмщика подали в страховую 20.06.18. Сроки рассмотрения указывают, потом меняют: сначала 09.07., потом 27.07., потом 04.08. Теперь 19.08. Мне (сестре) не звонят, дополнительных документов не требуют. 9 августа 3 месяца со дня смерти. С какой целью меняются сроки рассмотрения обращения. Есть какие-то ограничения в сроках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы подали документы 20.06.Соответственно должны были дать ответ уже давно. Поэтому пора уже подавать исковое заявление в суд, так как страховые компании редко расстаются с деньгами добровольно.