Помогите грамотно составить возражение на заявление об индексации присужденных сумм.

• г. Омск

Помогите грамотно составить возражение на заявление об индексации присужденных сумм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.