Проблема с кредитным лимитом и незаконными списаниями на карте Тинькофф банка - что делать?

• г. Салехард

У меня такой вопрос. У меня карта тинькофф банка, с кредитным лимитом (начальным)30000 с 2014 года я выплатила около 140 тыс. и должна ещё 96.000 безмоего ведома, они 2 раза поднимали кредитный лимит, я то об этом я узнала только тогда, когда с моей карты были списаны не законно деньги. Процентная ставка по кредиту 52%годовых. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае есть смысл обратиться в суд с иском о признании недействительной кабальной сделки, а кредит перестать платить.