Ответьте, кто несет ответственность за уборку около контейнеров для мусора и зачем важно избегать сброса крупногабаритного мусора

• г. Томск

Скажите кто должен убирать мусор около контейнеров для мусора. Сваливают крупногабаритный мусор, старые диваны, коробки, рамы оконные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если на территории многоквартирного дома, то обслуживающая дом управляющая компания должна организовать уборку и вывоз мусора.

Это проблема гаранта страны. Ему и претензии.