Сетелем банк назначил штраф за несвоевременную пролонгацию КАСКО. Как оспорить?

• г. Саранск

Сетелем банк назначил штраф за несвоевременную пролонгацию КАСКО. Как оспорить?

Ответы на вопрос (2):

А что у Вас в условиях договора прописано? Я так понимаю, что это автокредит? Посмотрите пжста. Ведь договор - это когда 2 стороны договариваются об определенных условиях и ставя свою подпись, они подтверждают что пришли к соглашению по всем пунктам и утверждают свои намерения об исполнении условий изложенных в договоре.

Если с Вашей стороны действительно было нарушение существенных условий договора, то наложение штрафа (если таковой предусмотрен также договором) вполне себе имеет место быть.

Добрый день! Если данный штраф предусмотрен вашим кредитным договором, то оспаривать данный факт бесполезно. Вы же с данным условием сами согласились при подписании договора. Всего Вам доброго!