Сетелем банк требует продления каско - можно ли избежать оплаты штрафа за отсутствие полиса на второй год автокредита?

• г. Москва

Сетелем банк требует продления каска. Освобождает ли меня от приобретения полиса КАСКО единовременная выплата штрафа, в размере 10 тыс. р., за отсутствие полиса КАСКО на второй год автокредитования?

Ответы на вопрос (1):

Если такое условие есть у Вас в договоре, то да. Я не вижу договор, точнее сказать не смогу.