Нужна копия нотариального обязательства, не могу найти (скорее всего утерян), где его можно сделать?

• г. Казань

Нужна копия нотариального обязательства, не могу найти (скорее всего утерян), где его можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу который его делал. Если не выдаст дубликат то нотариально заверенную копию получить вы сможете.

Добрый день.

Вы можете обратиться к нотариусу, который выдавал документ, с целью получения дубликата в связи с утратой оригинала. После чего можете уже реализовывать его.