Возможно ли получить копию утерянного обязательства на сделку с недвижимостью у нотариуса или требуется составление новой документации?

• г. Краснодар

Купили квартиру за счет материнского капитала. Оформили обязательство на супруга, в том что он сделает долевое на членов семьи. Экземпляр нашего обязательства утерян, возможно ли взять у нотариуса копию обязательства либо необходимо составлять его заново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

возможно получить обязательство у нотариуса, конечно, за плату ...

у нотариуса можно взять дубликат