Мошенники совершили мошенническое действие с помощью кредитных карт и ломбарда - как вернуть деньги?

• г. Кемерово
Закинул деньги с С кредитной карты сказали заработаю в но через некоторое время попросили ещё взял кредит сбербанке заложил машину в ломбард позвонили через некоторое время сказали очень большая просадка у них что надо ещё закинуть 2000 $ евро Короче мошенники как вернуть деньги.
Ответы на вопрос (1):
Закинул деньги с С кредитной карты сказали заработаю в но через некоторое время попросили ещё взял кредит сбербанке заложил машину в ломбард позвонили через некоторое время сказали очень большая просадка у них что надо ещё закинуть 2000 $ евро Короче мошенники как вернуть деньги.

Пишите заявление в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестных Вам лиц.