Помощь юриста требуется после конфликта с оскорблением и угрозами женщины в моем присутствии

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно у меня произошел конфликт с одной женщиной после этого она в моем присутствии начал оскорблять нецензурно мою маму я разозлился и на эмоциях сказал чтоб ты издохла я тебе дом сожгу она сказала что расскажет сыну и он меня зароет помогите что мне делать я боюсь ее сына с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию по статье 119 УК "Угроза убийством", с женщиной проведут профилактическую беседу. Её сын что из себя представляет, адекватный, к уголовной ответственности не привлекался?