Состою на условном по суду пройти лечение от алкоголизма я отказываюсь от лечения чем грозит.

• г. Краснодар

Состою на условном по суду пройти лечение от алкоголизма я отказываюсь от лечения чем грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если данная обязанность возложена судом, то вы нарушаете порядок отбывания условного осуждения и вам могут отменить условное осуждение и направить в места лишения свободы.

Удачи вам и всего наилучшего.